Ovaler Silberanhänger mit stilisiertem Blätterdekor, um 1920
Silber; durchbrochen gearbeiteter verschlungener Blätterdekor; Altersspuren; rückseitig gemarkt KM und 900; Größe des Anhängers: 4,7 x 3,7 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
01.09.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 01.09.2022 - 15:18 |