Konisova, große Porzellanfigur einer Tänzerin, Modellnummer: 153, Porzellanfabrik Royal Dux
Porzellan, weiß und grünlich glasiert, goldfarben staffiert; leicht berieben; Unterseite mit Firmensignets und geprägt Modellnummer 153 sowie 97/67 und gedruckt 42; H. 58 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
01.09.2022 - 15:22
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 01.09.2022 - 15:22 |