Deckeldose
aus farblosem, quergerilltem Glas, Silbermontierung, zzgl. 6 Löffel aus Silber, österr. Amtspunzen 1872-1922, Glaskörper am Boden bestoßen, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:01
- Prezzo di partenza:
Deckeldose
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 14:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2017 |