Bronzefigur nach einem Entwurf von Edouard Lormier (Frankreich, 1847-1919)
Bronze, braun und bronzefarben patiniert; seitlich vorn am Sockel bezeichnet E. Lormier; Altersspuren; H. 44,7 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
01.09.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 01.09.2022 - 15:27 |