Otto Poertzel, Fasanenpaar, Berlin, um 1930
Bronze, schwarz-braun patiniert; auf dem Sockel bezeichnet Prof. Poertzel; Altersspuren; H. 20,3 cm, L. 56,8 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
01.09.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 01.09.2022 - 15:29 |