Tafelbesteck für 6 Personen
aus Silber (800 fein), glatte Griffe mit Mittelgrad, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 kaffeelöffel, 6 Speisegabeln, 958 g, Dianakopfpunze 1872- 1922, Meisterzeichen Franz Rumwolf-Wien, zzgl, 6 Messer mit Silberheften und Stahlklingen, in Kassette, Altersund Gebrauchsspuren, Kassette beschädigt, Schlüssel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:03
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Tafelbesteck für 6 Personen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2017 |