Paar Kerzenständer
aus Silber 800 fein, je 2kerzig, runder 4-passiger Fuß, figuraler Schaft, volutenförmige Arme und lyraförmige Bekrönung, Höhe je 30 cm, Gesamtgewicht 663 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Altersspuren, 1 Arm repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:03
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Paar Kerzenständer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2017 |