Bodenstandvase(Schirmständer)
China 20. Jahrhundert, aus Porzellan, in zylindrischer Form, weiß glasiert, mit farbiger Blumen- u. Schmetterlingsbemalung, Höhe 48 cm, ungemarkt, Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:08
- Prezzo di partenza:
Bodenstandvase(Schirmständer)
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 14:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2017 |