Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Altes Portal, undeutlich signiert, datiert G. Gepp 82, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 21 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:09
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 14:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2017 |