Roy Lichtenstein
(New York 1923-1997) "Trompete mit Leger-Kopf und Pinsel", in der Platte signiert, Granolithographie in Farbe nach Lichtenstein, Plattengröße 32 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:10
- Prezzo di partenza:
Roy Lichtenstein
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2017 |