Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb., Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Toledo", handsigniert, datiert W. Schmögner 22.4.04, Mischtechnik auf Papier, Blatt größe 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:11
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Walter Schmögner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 14:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2017 |