August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Liegender Akt, handsigniert, datiert A. Trummer, Paris 15.3.03, Öl/Spachtel auf Papier, Blattgröße 37 x 37 cm, Doppelpassepartout, verlgast, gerahmt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:21
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 14:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2017 |