Monogrammist des 20. Jahrhunderts
Stehender weiblicher Akt, monogrammiert A. O. R., Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 59,5 x 37 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2017 |