Ausgefallenes Modell eines Biedermeier Sessels,
ca 1830, elegant geschweiftes mahagonifurniertes Buchenholzgestell, mattiert, gedrechselte Quersprosse im Lehnbereich, ergänzt lose tapezierter Sitz, 92,5 x 46 x 48 cm, Sitzhöhe 47 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.08.2022 - 15:06 |