Quadratischer Beisteltisch,
in maurischer Art, Ende 19/Anfang 20. Jahrhundert, in Kerbschnitttechnik beschnitztes Hartholzgestell, mit Perlmutt ornamental intarsiert, profilierter Plattenbereich, 72 x 75 x 75 cm, Schwundriss, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Quadratischer Beisteltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.08.2022 - 15:06 |
Lotti da altre aste
- Lounge Suite / Lounge Sitzgruppe, Massimo Cotti,
- Schlangenhalskette
- Britische Armee im 2. Weltkrieg: Offiziersuniform