Sitzbank,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, geschweiftes teilweise profiliert gearbeitetes sowie nussfurniertes Fichtenholzgestell mit ergänzt tapeziertem Sitz, Lehne und Seitenteile, 92 x 190 x 70 cm, Sitzhöhe 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Sitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.08.2022 - 15:09 |