Satz von drei neoklassizistischen Fauteuils,
geschweifte Hartholzgestelle, ornamental sowie floral beschnitzt, kannelierte Füsse, grün- und goldgefasst, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armauflagen, je 82 x 72 x 60 cm, Sitzhöhe 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben.
Esperto: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.08.2022 - 15:11 |