Metallluster,
1. Hälfte 20. Jh., balusterartiger Schaft mit 6 gebogen ausgeführten Armen in Form von stilisierten Blättern und Glasprismen geziert, 6-flammig elektrisch montiert, Höhe 75 cm, Durchmesser 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Metallluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.08.2022 - 15:16 |