Diamantohrgehänge
Platin 950 Weißgold 585 kombiniert, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,10 ct, Gehängeteile abnehmbar, 5,5 g øg5
08.09.2022 - 15:35
EUR 2.048,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Diamantohrgehänge
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.09.2022 - 15:35 |
Esposizione: | 11.08. - 07.09.2022 |