Diamantbrosche
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,25 ct, 5 gøg5
08.09.2022 - 16:22
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Diamantbrosche
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.09.2022 - 16:22 |
Esposizione: | 11.08. - 07.09.2022 |