Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 750, Brillanten, Achtkantdiamanten tlw. im Altschliff, 4,1, RW 56øg4
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.09.2022 - 15:15
EUR 1.152,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.09.2022 - 15:15 |
Esposizione: | 11.08. - 07.09.2022 |