Chopard Brillantring Happy Diamonds
Gold 750, Referenznummer 82/2938-20, Seriennummer 2781043, 12 g, RW 55/56, leichte Gebrauchsspurenøg12
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.09.2022 - 15:18
EUR 1.216,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.09.2022 - 15:18 |
Esposizione: | 11.08. - 07.09.2022 |