Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 1,40 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, gebläute Zeiger, Stoffband, Schließe aus unendlem Metall, 17,2 gøp9
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.09.2022 - 16:31
EUR 1.216,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.09.2022 - 16:31 |
Esposizione: | 11.08. - 07.09.2022 |