Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Lithographie originale X, aus: Miró Lithographe I, 1972, herausgegeben von Maeght, Paris, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 32 x 49,5 cm, kleine Fehlstellen in der originalen Mittelfalz, Passepartout, WVZ Mourlot 866, Cramer 160
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: