Brillantohrgehänge
Gold 585, zweifärbig, besetzt mit zahlreichen Altschliffbrillanten, zusammen ca. 3 ct, je 1 Smaragd, 5,7 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, Smaragd mit Oberflächenmerkmalen
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:35
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Brillantohrgehänge
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2017 |