Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Ohne Titel (Nackte Dame im Rampenlicht), handsigniert: Eisler, datiert: 30. XII. (19)68, Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 75,2 x 59,2 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Georg Eisler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,-