Mario Terzic *
(Feldkirch 1945 geb.) Ehrung an Hans Memling, handsigniert: Terzic, datiert: (19)71, nummeriert: 47/90, Siebdruck in 2 Farben auf grünlichem Papier, Blattgröße ca. 42 x 59 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Mario Terzic *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |