Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam systematisch II, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1984, nummeriert: 39/100, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 41,5 x 27,5 cm, Blattgröße ca. 64,5 x 50,5 cm, geringe Knitterspuren an der linken und rechten unteren Ecke
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-