Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Candiques, aus: Dessins pour la bible, 1960, beidseitige Darstellungen, Heliogravuren, Blattgröße ca. 35,5 x 25,8 cm, gedruckt bei Draeger Freres, Paris, Passepartout, verglast (Plexiglas), gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: