Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Narrative Szene mit Wasserträgerinnen, signiert: Oscar Larsen, datiert: 1925., Öl auf Karton, ca. 73 x 101 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Oscar Larsen *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: