August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Sitzender Akt, handsigniert, datiert Trummer 13.4.95, Farbkreidezeichnung auf Papier Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:37
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2017 |