Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
Ohne Titel, undeutlich signiert, rückseitig gewidmet und bezeichnet, sowie ortsbezeichnet und datiert: Con affettuosa amicizia Gioia e Luca (19)76, Öl auf Leinwand, 139 x 111 cm, oben Links geringes Kraklee
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |