Ludwig Michalek
(Temesvar 1859-1942 Wien) Garten des Brahms Museums in Gmunden, signiert: Michalek, Nachlassstempel des Künstlers: Nachlaß/Prof. Ludwig Michalek, betitelt: Brahms-Museum in Gmunden/Bei Dr. Victor von Miller-Aichholz, Pastellkreide auf Papier, ca. 47 x 62 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Ludwig Michalek
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |