Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Mick Jagger, betitelt und typographisch bezeichnet: c 1982 by Helnwein, Offsetdruck in Farbe auf Karton nach Gottfried Helnwein, Darstellungsgröße ca. 61 x 52 cm, Blattgröße ca. 81 x 57,4 cm, geringe Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Gottfried Helnwein *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: