Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Peter Pongratz, datiert: (20)01, nummeriert: 94/250, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 38 x 56 cm, Blattgröße ca. 58 x 78 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Peter Pongratz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.500,- -
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-