Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) Motiv aus einem Sommergarten, signiert: M. Fellinger, datiert (19)95, Farbkreide auf Papier von Ingres Fabriano, Passepartout-Ausschnitt ca. 61 x 47 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Matthäus Fellinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |