Wilhelm Traeger *
(Wien 1907-1980 Ried im Innkreis) Bauernblumen, signiert: W. Traeger, datiert: (19)46., rückseitig Klebeetikett mit Titel und Adressangaben des Künstlers, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 55,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:21
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Wilhelm Traeger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |