Barbara Tolnay
(Wieting 1946 geb.) Ohne Titel, signiert: B. Tolnay, datiert: (19)92, rückseitig Stempel mit Adressangeben der Künsterlin in Klagenfurt, Mischtechnik auf Karton, ca. 70 x 80 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Barbara Tolnay
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |