Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Joan Miró - 90e anniversaire, Ausstellungsplakat, Galerie Maeght, Paris, 1983, typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe auf Papier, nach einem Original des Künstlers, Passepartout-Ausschnitt ca. 63,5 x 43,8 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: