Josef Burgaritzky
(Molln/Steyr 1836-1890 Wien) Weite Landschaft mit Jäger auf der Pirsch, signiert: Js Burgaritzky, Öl auf Leinwand, ca. 42,5 x 53 cm, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Josef Burgaritzky
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |