H. Hutchinson
(tätig um 1900) In einer mittelalterlichen Stadt, signiert: H Hutchinson, Öl auf Platte, ca. 24 x 37 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
H. Hutchinson
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |