Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Lissabon", handsigniert, datiert Hans Fronius 84, Lithographie, Nr. 110 von 120 nummerierten Expemlaren, Bildausschnitt 51 x 66 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:51
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2017 |