Erika Klöpfer
(geb. 1913 Kapfenberg, Ausbildg. a. d. Graphischen Lehr- u. Versuchsanstalt Wien) Gehöft in Steirischer Hügellandschaft, monogrammiert EK, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 19 x 25,5 cm, Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:53
- Prezzo di partenza:
Erika Klöpfer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: