Brillant Smaragdring
Weißgold 585, tlw. gelbvergoldet und rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, ein Smaragd im Oval-Schliff, Ringkopfmaße ca. 19 x 13 mm, RW 53, 4,2 g, Vergoldung tlw. abgeriebenøg4
18.08.2022 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Brillant Smaragdring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.08.2022 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |