J. Ebtner
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Waldlandschaft mit Bach und Häusern, undeutlich signiert und datiert unten links: J. Ebtner (18)79 (?), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55 x 68 cm, Krakelee, gerahmt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
25.08.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
J. Ebtner
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.08.2022 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |