Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Blumenstillleben mit Wiesenblumen, datiert und monogrammiert: 17. Juni 1920 F. X. W., Bleistift/Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 22,5 x 23 cm, Passepartout, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
25.08.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Weidinger *
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.08.2022 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-