Unbekannter Maler
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Mutter mit krankem Kind beim Arzt oder Apotheker, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 42,5 cm, masseverzierter Goldrahmen, beschädigt, Krakeluren, leicht verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.08.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Unbekannter Maler
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.08.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |