Ovaler Wandspiegel
Holz geschnitzt und masseverziert, goldfarbene Fassungsreste, innen Herzblattbordüre, Kartusche als Bekrönung, unten Akanthusvolute, spätere Spiegeltafel, ca. 90 x 63 cm, beschädigt, berieben, Tafel fleckig
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.08.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Ovaler Wandspiegel
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.08.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |