Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit reissendem Gebirgsbach, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 45 x 66,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2017 |