Großer Speisezimmertisch
1. Drittel 20. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, eichefurniert, braun gebeizt, geschweiftes, plastisch beschnitztes Fußgestell, rechteckige Platte mit integrierten Vergrößerungsplatten, 128 x 110 cm (bzw. 248 x 110 cm), restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:10
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Großer Speisezimmertisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2017 |